| Nombre De La Marca: | DLX |
| Número De Modelo: | níquel puro ni200 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 kilos |
| Precio: | $20-$300/kg |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, |
| Capacidad De Suministro: | 500 toneladas por mes |
Diámetro 0,025 mm (0,001 pulgadas) alambre de níquel puro alambre NP2 de fábrica.
El níquel puro NP2 es un producto de níquel de alta pureza con una pureza superior al 99,6%.
| Grado | Ni+Co | Cu | Sí, sí. | En | C. Las | En el caso de los productos | El S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0015 | ≤ 003 | ≤ 0002 | ≤ 001 | ≤ 001 | ≤ 0001 | ≤ 0001 | ≤ 004 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Cables: de 0,025 a 8,0 mm.
| Densidad | 8.89 g/cm3 |
| Calor específico | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| Resistencia eléctrica | 0.096 × 10−6 ohm·m |
| Punto de fusión | 1435-1446°C |
| Conductividad térmica | 70.2 W/m·K |
| Expansión térmica media de Coeff | 13.3 × 10−6 m/m·°C |
| Propiedades mecánicas | Acero y acero |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | 462 MPa |
| Fuerza de rendimiento | La presión de escape es de |
| Elongado | El 47% |
| Barras | Forjando | El tubo | Hoja/banda | El cable |
|---|---|---|---|---|
| Las especificaciones de la norma ASTM B160 | Las demás partidas | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros que estén sujetas a medidas de seguridad. | AMS B162 | La norma ASTM B166 también se aplica. |
Siempre estamos listos para atenderle por correo electrónico, teléfono, fax, Skype, Whatsapp o teléfono móvil.
Lunes-Sábado: 8:30AM-16:00PM (hora de Beijing, GMT+08.00). Tenemos días festivos durante el 1 al 3 de mayo, el 1 al 7 de octubre y el Año Nuevo Chino. Para más detalles, consulte nuestro aviso de vacaciones actualizado.
Sí, podemos proporcionar una muestra gratuita para pruebas. El comprador debe asumir todos los costos de envío.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Hacemos todo lo posible para satisfacer su demanda.
El tiempo de entrega de muestras es típicamente de 7 días después de la confirmación del pago. Los pedidos normales tardan 10-30 días dependiendo de la cantidad. Siempre nos esforzamos por entregar productos de alta calidad lo más rápido posible.
Sí, por favor, confirme sus requisitos con su RFQ y pedido.