| Nombre De La Marca: | DLX |
| Número De Modelo: | Las demás sustancias |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10KG |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 500 toneladas por mes |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tipo de aleación | El Hastelloy C22 |
| Composición química | Ni, Mo, Cr, Fe, W |
| Densidad | 8.89 g/cm3 |
| Punto de fusión | 1370-1390°C |
| Resistencia a la tracción | 930 MPa (min) |
| Fuerza de rendimiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Elongado | 40% (min) |
| Resistencia a la corrosión | Excelente en ambientes ácidos y alcalinos |
| Dureza | 200 HB |
| Conductividad térmica | 10.6 W/m*K |