| Nombre De La Marca: | DLX |
| Número De Modelo: | Los demás: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 kilos |
| Precio: | $20-$300/kg |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, Western Union, |
| Capacidad De Suministro: | 500 toneladas por mes |
Venta caliente mejor precio alambre de níquel de alta pureza 0,025 mm np2
| Grado | Ni+Co | Cu | Sí, sí. | En | C. Las | En el caso de los productos | El S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0015 | ≤ 003 | ≤ 0002 | ≤ 001 | ≤ 001 | ≤ 0001 | ≤ 0001 | ≤ 004 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Cables: de 0,025 a 8,0 mm
| Densidad | 8.89 g/cm3 |
| Calor específico | 0.109 (456 J/kg °C) |
| Resistencia eléctrica | 0.096 por 10-6 años¿ Qué es eso? |
| Punto de fusión | 1435-1446°C |
| Conductividad térmica | 70.2 W/m-K |
| Expansión térmica media de Coeff | 13.3×10-6 añosM/m°C |
| Propiedades mecánicas | Acero y acero |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | 462 Mpa |
| Fuerza de rendimiento | La capacidad de carga |
| Elongado | El 47% |
| Barras | Forjando | El tubo | Hoja/banda | El cable |
|---|---|---|---|---|
| Las especificaciones de la norma ASTM B160 | Las demás partidas | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros que estén sujetas a medidas de seguridad. | AMS B162 | La norma ASTM B166 también se aplica. |
Siempre estamos listos para atenderle por correo electrónico, teléfono, fax, Skype, Whatsapp o teléfono móvil.
Lunes-Sábado: 8:30AM-16:00PM (hora de Beijing, GMT+08.00). Tenemos feriado público durante el 1 al 3 de mayo, el 1 al 7 de octubre y el feriado del Año Nuevo Chino. Para más detalles, consulte nuestro aviso de vacaciones actualizado.Durante estos períodos, si tiene alguna demanda, por favor envíenos un correo electrónico.
Sí, podemos proporcionar una muestra gratuita para pruebas. El comprador debe asumir todos los costos de envío.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Estamos haciendo todo lo posible para satisfacer su demanda.
Por lo general, el tiempo de entrega de muestras es de 7 días después de la confirmación del pago. El pedido normal es de 10-30 días, dependiendo de la cantidad del pedido. Siempre nos esforzamos por entregar productos de alta calidad lo más rápido posible.
Sí, por favor, confirme sus requisitos con su RFQ y pedido.